48-летняя голливудская звезда продемонстрировала естественную красоту. Супруга Майкла Дугласа опубликовала селфи, которое сделала сразу после утреннего пробуждения.

Кэтрин позирует лежа в кровати в пижаме и без макияжа.

"Я теперь не снимаю мою новую пижаму", – прокомментировала кадр Зета-Джонс, добавив, что сейчас находится в Каннах.

Scanpix/Instagram

Напомним,  Кэтрин Зета-Джонс рассказала о своем отношении к пластике и к другим современным косметическим средствам по поддержанию молодости.

"Я никогда не ложилась под нож хирурга. Однако это не означает, что я категорически против пластики или осуждаю тех, кто корректирует свою внешность таким образом. Если когда-нибудь я сочту необходим, пойти на такие меры, я обязательно это сделаю. А на данный момент, мне кажется, что красота очень субъективное понятие. На мой взгляд, актриса не должна быть совершенным эталоном красоты. Мне с возрастом начали предлагать более глубокие и многогранные роли, для которых не нужна идеальная внешность, подогнанная под современные стандарты красоты, и это здорово", — заявила Кэтрин.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.