Фото Армана Владимирович Абовяна.

Ууужжжжжааасссс...Армения, 2017 год. Улицы Еревана залиты кровью женщин, то там то сям видны разорванные сарафаны,растоптанные бигуди,разродранные в хлам женские журналы. Это массово убивают женщин мужчины только за то,что они женщины.Стоит гул от непрекращающегося мата и дьявольского хохота мужчин и плача убиваемых женщин.Свет уличных фонарей освещает страшную картину,толпы небритых мужиков размахивая четкам(тзбех),в грязных майках гоняют по проспекту Маштоца женщину средних лет ,которая крича на английском языке, взывает к мировому сообществу спасти ее от рук озверевших мужчин.Неподалеку горит костер,на котором жутко вопя от боли горят несколько других женщин.Запах паленной помады окутал беснующихся самцов .
Но даже на костре,эти героини не перестают распевать феминистические песенки ,делать маникюр и опять таки взывать к мировому сообществу остановить тотальное и жесточайшее уничтожение женщин в Армении)...ну как братцы,офигели. Не удивляйтесь, именно такое впечатление у меня складывается от доклада очередного "свободолюбивого"НПО, которое разжирев на ниве феминизма решило, так сказать немного "шокировать мировое сообщество" якобы бесправным положением женщин в Армении и озаглавило свою писанину ,ни много ни мало "Феминицид", вероятно проводя прямую аналогию с Геноцидом. Я понимаю,что "крышу" у грантососов уже сорвало окончательно,но черт побери всему должен быть предел,и идотизму тоже.Не "феминоцид" происходит в Армении,а "мозгоцид" и "адекватоцид" у всяких непонятных персонажей,которые за пару тройку баксов и не такие ужасы расспишут для своих закардонных хозяев.
ПС
Спасибо Пандухту за подачу материала.Я реально чуть с ума не пошел читая весь этот бред.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.