Для 27-летней англичанки Лори Харрис мать всегда была самым близким человеком в мире. Лучшая подруга, вечная советчица, заботливая родительница — Лиза всегда помогала дочери, не жалея собственных сил.

К несчастью, два года назад мир семьи Харрис рухнул. Врачи поставили 46-летней Лизе страшный диагноз, и лишь благодаря усилиям Лори ее мама всё еще остается в живых!

В 2015 году женщина услышала от врача страшный диагноз. Слова «рак яичников» прозвучали для Лизы смертным приговором. Современная медицина достигла немалых успехов в борьбе с этой хворью. К несчастью, многие средства уже не способны помочь, когда болезнь диагностируют слишком поздно.

Медики констатируют: более 70% случаев карциномы яичников выявляются на третьей и четвертой стадиях. Так было и у Лизы. Страшно представить, что чувствовала женщина, услышав страшный вердикт.

С четвертой стадией рака яичников врач давал Лизе не более двух лет жизни. Ну а этой зимой специалисты и вовсе «обрадовали» несчастную, сказав, что осталось ей от силы четыре недели. К счастью, Лори, преодолев ужас, еще при первых признаках болезни взялась помогать матери!

Лиза родила дочь в 18 лет. Лори признается: «Мне всегда казалось, что мама молодая и будет жить вечно». Сваливший родительницу рак стал для девушки чудовищным ударом. Однако паниковать у Лори не было времени — нужно было как можно быстрее помочь матери!

27-летняя англичанка искренне хочет, чтобы Лиза жила еще долго и успела понянчить внуков. Однако никакие средства местных специалистов не помогали больной. Надежда отыскалась лишь в Германии. Тамошняя иммунотерапия смогла не только замедлить течение болезни, но и обратить его вспять.

Рак, с которым безуспешно боролись медики Англии, стал отступать. Началась ремиссия. Теперь жизнь женщины зависела лишь от того, смогут ли они с дочкой оплатить весьма дорогое лечение.

Решительная Лори не отступала. С молотка пошли все вещи семьи, включая даже дом. «Мама мне важнее всего на свете», — твердо заявила девушка. Пораженные ее действиями, на помощь молодой англичанке пришли люди со всего мира. Теперь Лори уверена: рак будет побежден!

Не хочется даже думать, какой была бы судьба Лизы, окажись ее дочь менее решительной. Нужно учесть: именно Лори нашла для матери клинику, специалисты которой смогли побороть ее хворь, и именно она день за днем находилась подле больной, не давая женщине отчаяться. Такая дочь — настоящее благословение для родителей!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.