У Ани Лорак женственная и сексуальная фигура, которую она подчеркивает весьма провокационными нарядами. Откровенные платья звезда эстрады демонстрирует с особым достоинством, вызывая у многочисленных поклонников лишь восхищение.

И все же порой фолловеры остаются не в восторге от чересчур вызывающих образов певицы. Так, на съемках клипа на песню «Новый бывший» Ани предстала в «голом» костюме, состоящем из телесных легинсов и короткого топа, едва прикрывающего грудь, показавшуюся фанатам непривычно большой. «Что случилось с фигурой? Откуда такая грудь?», «Операцию что ли сделала? У нее никогда не было таких форм…», «У кого грудь одолжила?» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru) — накинулись на Лорак интернет-пользователи.

Кому-то даже показалось, что теперь исполнительница чем-то напоминает «русскую Ким Кардашьян» Анастасию Квитко. Сама артистка на эти вопросы никак не отреагировала. А как считаете вы, действительно ли формы певицы стали более выдающимися, чем раньше? 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.