Услышав фразу «охота за сокровищами», большинство из нас сразу представят обаятельного пирата в широкополой шляпе, который отважно прокладывает себе путь через джунгли в поисках клада какого-нибудь мертвого адмирала. Сегодня, однако, главным орудием кладоискателя обычно является не мачете или пистолет, но обычный металлоискатель.

Десятки и сотни тысяч людей по всему миру каждый день шатаются по лесам, полям и болотам, прислушиваясь к сигналам своего прибора. Большинство возвращается домой ни с чем. Но вот главному герою нашей статьи, наоборот, очень повезло!

Автор ролика — далеко не новичок. Он уже около двадцати лет занимается поиском кладов. Однако на старое болото без подсказки от друга парень бы не забрел. По словам приятеля, в тех местах никто и никогда не гулял с металлоискателем.

Сам охотник за сокровищами думал, что в лучшем случае обнаружит в листве пару монет, но решил всё же проверить забытые богом заросли. Тут-то нашего героя и поджидал сюрприз!

Металлоискатель в руках парня неожиданно бурно среагировал на покрытую ржавыми разводами жестяную коробку. С трудом вскрыв находку, герой ролика с восхищением вытащил оттуда несколько украшений!

Охотник за сокровищами искренне признается: на болотах он раньше практически не промышлял. Обычно парень прочесывает с металлоискателем пляжи. Кроме того, наш герой любит погулять по заброшенным амбарам. А вот в такой глуши клад ему попался впервые!

Дома автор ролика почистил драгоценности, и теперь они кажутся совсем новыми. С деньгами, к сожалению, всё было хуже. За годы в ржавой шкатулке монеты превратились в бессмысленные металлические кругляшки.

Ниже ты сможешь увидеть «прямой репортаж» искателя сокровищ непосредственно с места событий. Да уж, от такой нечаянной находки никто бы не отказался!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.