Прекрасная Юля, которая борется с #ракдурак, и так мечтала о преображении у меня,вот такая красивая она поехала с мужем на очередную химию в больницу,давайте пожелаем ей скорейшего выздоровления она прекрасна , правда ???

Когда меня спрашивают , сколько стоит у меня преображение и я отвечаю , что последние 3 года - я не беру денег за это( занимаюсь только преподаванием , преображения для меня - это моя душа ), сразу с выпученными глазами спрашивают,а смысл вообще красить ??? Вот он мой смысл ребята ... я считаю , что этот макияж , причёска, новое платье , украшения, которые остаются моим героиням - это та позитивная энергия , которая им очень необходима я обожаю каждую свою работу,я вкладываю всю душу в каждое преображение ,я живу ради этих эмоций " после "... не могу передать словами , насколько я счастлива в эти дни, когда я хоть как-то хоть кому-то помогла.... как важно чувствовать , что ты делаешь что-то во благо другим , я желаю тебе, дорогая Юлия скорейшего выздоровления .... Андрей был в шоке и восторге ,они женаты уже 4 года ...Юля мне сказала , что мечтала завести ребёнка, а "завела" в итоге рак ,дай Бог, чтобы в ближайшем будущем мечта сбылась

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.