Роземере де Насименто Силва, жительница Бразилии, была счастливой девушкой. Ее возлюбленный, Удирлей Дамассено, сделал красавице предложение, и в скором времени они должны были стать мужем и женой.

В день свадьбы Роземере хотела помимо всего прочего исполнить свою давнишнюю мечту. На праздник должно было прибыть три сотни гостей, и бразильянка очень сильно хотела сразить их всех наповал.
Для этого она планировала прилететь на вертолете прямо к алтарю!

Для большинства собравшихся намерения Роземере были тайной. О вертолетной прогулке невесты знали лишь несколько самых близких ее друзей. Даже жених не представлял, как хочет удивить его возлюбленная. К несчастью, мечта красавицы обернулась жуткой трагедией…

В тот день на вертолет загрузилось четверо человек. Помимо пилота там сидели сама невеста, ее брат, и беременная подруга, исполнявшая обязанности фотографа. Именно благодаря чудом уцелевшему телефону последней полицейские окончательно закрыли это дело.

Как выяснилось в итоге, пилот потерял контроль над вертолетом и врезался в склон горы. Расстояние от места крушения до церкви, где ждал возлюбленную жених, составляло всего километр. В результате падения не выжил никто. Несчастный Удирлей, стоя у алтаря, узнал, что из жениха стал сразу вдовцом.

По словам экспертов, пилот не справился с управлением из-за погодных условий. Летать в таком густом тумане вообще было противопоказано, но мужчина решил положиться на свои летные навыки. К несчастью, вертолетчик переоценил свои силы и погиб вместе с пассажирами.

Ниже ты сможешь увидеть тот самый ролик, показывающий последние моменты жизни несчастной невесты. Предупреждаю сразу: это зрелище не для слабонервных!

Вот так давняя мечта Роземере привела к жуткой трагедии. А ведь откажись девушка лететь в тумане, и всё сложилось бы совсем по-другому. Полет на вертолете — занятие далеко не самое безопасное, и тут нужно быть весьма осторожным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.