В обычной жизни 38-летняя Альбина Джанабаева отдает предпочтение макияжу в нюдовых тонах, а вот ради выступлений и фотосессий довольно часто решается на смелые бьюти-эксперименты. К примеру, недавно певица предстала перед зрителями с мейком, как у последней царицы Египта, который выгодно подчеркнул ее изысканную красоту. 

На днях Альбина Джанабаева приняла участие в съемках отчетного концерта «Новой Фабрики звезд». Снимком с бэкстейджа этого выступления певица поделилась в своем Инстаграме. На фото Альбина позирует в облегающем черном комбинезоне с глубоким вырезом, едва прикрывающим ее упругий бюст. Дерзкий look Джанабаева дополнила необычными двойными стрелками в стиле царицы Клеопатры.

Поклонники остались в восторге от непривычного бьюти-образа супруги Валерия Меладзе и сошлись во мнении, что экзотичный мейк подчеркнул миндалевидную форму ее глаз. 
«Воу, воу, Альбина, полегче», «Вот прям 100% попадание! Шикарный образ секси. Вам всегда больше всех именно этот образ шел», «Идеал!!!», «Шикарная!!!! (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — восхитились подписчики. Мы, к слову, тоже считаем, что этот мейкап очень идет Альбине, а что по этому поводу думаете вы?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.