Жизнь двухлетнего мальчика Германа счастливой не назовешь. Ребенка из неблагополучной семьи забрали у матери и поместили в центральную больницу одного из районов Сахалинской области.

Однако там его ожидали новые проблемы. Вместо того, чтобы заботиться о маленьком госте, местная медсестра цинично издевалась над мальчиком.

Более того, женщина даже засняла ролик, в котором продемонстрировала людям свои «методы воспитания». Ну а потом видео, где над несчастным Германом глумилась медсестра, попало в Сеть…

Раньше малыш жил с матерью и старшей сводной сестрой. К сожалению, по словам руководства больницы, женщина любила выпить. Из-за пагубной зависимости мамы дети нередко попадали в ситуации, угрожающие их здоровью и жизни. В конце концов ребятишек забрали у родительницы. Софию отдали отцу, Герман же попал к органам опеки.

Волна возмущения, поднятая просмотревшими ролик людьми, вскоре докатилась до властей. Как оказалось, незадолго до этого медсестра уволилась из больницы по собственному желанию. Самое интересное, что сама она ранее заявляла: ролик был создан для родственницы ребенка по отцовской линии!

Судьба Германа еще окончательно не решена. Представители властей заявляют, что ребенок может вернуться к матери, если та изменит свое поведение и отношение к воспитанию детей. В противном случае мальчик попадет в приют или к опекуну. Пока что он по-прежнему находится в больнице.

Никто не знает, что побудило медсестру поделиться своими похождениями с пользователями Сети, выложив ролик в Интернет. Судя по всему, сама женщина считала свое поведение вполне нормальным.

Ниже ты сам сможешь оценить, так это или нет, посмотрев видео, с которого начался скандал. Предупреждаю сразу: автор ролика не стеснялась крепких выражений!

Как видишь, люди были вполне закономерно возмущены действиями медсестры. Поведение бедного ребенка показывает: по отношению к себе он нередко слышал такие слова. Надеемся, что теперь, когда ситуация с Германом оказалась в центре внимания, малыш наконец получит шанс обрести нормальное будущее!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.