Люди по-разному относятся к творчеству Сергея Зверева. Возможно, далеко не всем нравится его музыка, но в своем парикмахерском искусстве он действительно мастер. И сложно поспорить, что к успеху мужчина пришел благодаря трудолюбию и упорству.

Несмотря на большую занятость, личная жизнь у Сергея бурлит на полную. 4 раза Зверев был женат, но ни один из браков не длился больше 2,5 лет. Кроме этого, было еще множество различных увлечений, якобы от одного из них у мужчины и появился сын, которого также зовут Сергей.

Зверев тогда рассказывал, что мать мальчика трагически погибла много лет назад и он остался отцом-одиночкой. Но известный актер Станислав Садальский рассказал миру правду.

Оказалось, что Зверев усыновил мальчика еще в 90-х. Более того, мужчина рассказывал, что буквально спас ребенка от смерти. Ребенок жил в ужасных условиях в иркутском приюте.

Недавно выяснилось, что Зверев-младший уже давно не живет с отцом. Парень работает в гостинице в подмосковной Коломне, получает около 30 тысяч рублей в месяц и не желает общаться с прессой.

В соцсетях можно увидеть, что Сергей живет простой жизнью и не стесняется физической работы. Также у него есть вовсе не гламурная, а простая девушка.

Со своей избранницей Зверев-младший сыграл свадьбу, на которую его отец не приехал, потому что не одобрил выбор сына. Даже подарок он паре не прислал.

При этом стоит заметить, что здесь «король гламура» оказался прав. Спустя полгода пара рассталась, правда уже несколько лет они всё еще не развелись. Зверев-старший говорит, что супруга не дает его сыну развод.

Тем временем сын поющего парикмахера нашел себе новую возлюбленную, которая немного старше его. По поводу этой невесты Сергея-младшего отец сказал: «Возможно, она научит его чему-то хорошему. Девушки, которые у него были раньше, мне не нравились. Он с ними исключительно курил и бухал».

Звезда точно в шоке от поведения своего сына и называет его непредсказуемым. Хотя сам-то папаша тоже не выделятся целомудрием и консервативностью взглядов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.