15 сентября супругу Джессики Симпсон Эрику Джонсону исполнилось 38 лет. Празднование дня рождения футболиста затянулось практически на неделю. Больше всех веселилась жена именинника: певица настолько увлеклась употреблением алкогольных напитков, что не заметила, как к ней после очередной вечеринки подкрались папарацци…

20 сентября в Сети появились кадры с Джессикой Симпсон, на которых артистка предстала в не самом лучшем свете. Папарацци застали исполнительницу врасплох сразу после вечеринки по случаю 38-летия ее мужа. Звездная блондинка явно была нетрезва: она еле стояла на ногах и вела себя неподобающим образом. Муж, сопровождавший Джессику, держался достойно — смущенно улыбался, придерживал свою благоверную за локоть и делал все для того, чтобы как можно скорее довести ее до машины. Судя по всему, за годы брака Джонсон просто привык к такому поведению Симпсон. Ведь пару лет назад поп-дива уже лечилась от алкозависимости… Надеемся, что со здоровьем певицы все в порядке и ей не грозит снова оказаться в реабилитационной клинике. Главное, чтобы подобный «праздник непослушания» Джесс позволяла себе только по особенно значимым поводам! 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.