Напомним, что в минушие выходные на премии "Эмми-2017" актриса Николь Кидман получила награду. Правда, она не только ярко засияла на красной дорожке, но и оскандалилась, не упомянув о приемных детях в благодарственной речи. И вот сегодня все снова обсуждают Николь Кидман, но уже в связи с ее эпатажным нарядом.

50-летняя Николь Кидман, которой недавно приписывали пластику, посетила благотворительный вечер организации Futures Without Violence, деятельность которой направлена на предотвращение насилия над женщинами. Так как актриса выиграла премию "Эмми" за роль Селейсты Райт в сериале "Большая маленькая ложь", основная проблема которого и посвящена домашнему насилию, появление Николь Кидман было абсолютно ожидаемым.

николь кидман в платье ульяна сергеенко

Но ажиотаж вызвал шикарный наряд актрисы: это черное платье российского дизайнера Ульяны Сергеенко и ее одноименного бренда. Интерес к платью объясняется тем, что корсаж платья выполнен из полупрозрачного кружева, и, как видно, актриса вышла в свет без белья. Поэтому на пикантные формы Николь Кидман заглядывались многие. Мало кто может сказать, что актрисе недавно исполнилось 50 лет: она все так же свежа и прекрасна, как и прежде.

николь кидман без белья

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.