Время летит неумолимо — 9 сентября 2017 года дочери очаровательной Риз Уизерспун исполнилось 18! Ава — просто копия своей мамы, с уверенностью можно сказать, что она взяла от родителей только лучшие черты. Самая известная «Блондинка в законе» поделилась с поклонниками несколькими трогательными архивными и свежими фото, которые и мы не можем оставить без внимания.

Ава родилась в 1999 году в первом браке Риз с Райаном Филиппом, который, к сожалению, распался в 2008-м. Девочка и ее младший брат Дикон остались с мамой. Несколькими годами позднее, в 2011-м, актриса вышла замуж за агента Джима Тота, в скором времени у пары родился еще один чудесный мальчуган — Теннеси Джеймс.

Мама преподнесла Аве очень трогательный подарок — 18 писем, каждое из которых она писала в день рождения дочери на протяжении всех этих лет. Читая их, девушка просто не могла сдержать слез, настолько сильной, всепоглощающей любовью они были наполнены.

Опубликованные Риз редкие фото не могут оставить равнодушными. Этому снимку примерно 15 лет — беглого взгляда было достаточно, чтобы понять — в будущем такая еще похожая на отца Ава станет практически точной копией своей мамы.

Уизерспун также отметила, что доброта, интеллект, изящество и искрометное чувство юмора дочери никогда не перестанут удивлять ее. Конечно же, актриса пожелала своей девочке быть счастливой и выразила благодарность за то, что именно ей дарована судьбой радость быть ее матерью.

Наилучшие пожелания Аве летели и от множества поклонников Риз. Они отмечали ангельский взгляд девушки и то особое обаяние, которое в высшей мере присуще самой актрисе. Несмотря на жизнь в кругу знаменитостей, детей Уизерспун нельзя назвать избалованными. Достаточно просто взглянуть на спокойный, ничем особо не примечательный гардероб самой Авы. Как и мать, в повседневной жизни она отдает предпочтение простым и удобным вещам.

Стоит отметить, что и подарок по случаю столь знаменательной даты Риз выбрала вовсе не голливудский. В то время, как другие звезды преподносят своим детям роскошные авто, яхты, драгоценности или дорогие дизайнерские платья, Уизерспун в очередной раз отдала дочери любовь, выразив ее просто и одновременно трогательно.

Ава обладает особенной внешностью и вполне может стать не менее знаменитой, чем ее мать. Как сложится судьба девушки, пока неизвестно, но мы уверены, что любящая семья сделает все для того, чтобы она была по-настоящему счастлива и нашла себя.

18 лет — важная дата в жизни каждого человека. День рождения дочери Риз — отличный повод порадоваться за саму Аву и ее мать, пожелать им всего наилучшего, вспомнить момент собственного совершеннолетия или задуматься над оригинальным подарком для своих детей, вы не находите?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.