Сколько же шуму наделали Блэк Чайна (29) и Роб Кардашьян (30) после расставания. Напомним, что в День независимости Америки (4 июля) Чайна прислала своему бывшему возлюбленному Робу Кардашьяну (30) видео, на котором целуется с другим мужчиной – так она поздравила его с праздником.

rob-1-1

Роба, естественно, такое поведение оскорбило, и он решил наказать Чайну: выставил в свой Instagram откровенные фото бывшей и высказал все, что накипело. Так мы узнали ну очень много нового о Блэк: она постоянно изменяла ему (к слову, у нее в одно и то же время было несколько мужчин, восемь – только за один месяц!), принимала наркотики и после беременности похудела вовсе не благодаря своей силе воли и тренировкам, а с помощью операции, за которую Кардашьян заплатил 100 тысяч долларов!

Блэк Чайна

В итоге он заявил, что хочет, чтобы их дочь, малышка Дрим, увидела эти сообщения и фото: «Я хочу, чтобы она знала — это не любовь. Я не хочу, чтобы мою дочь воспитывала такая мать как Чайна, которая принимает наркотики, пьёт и водит мужиков в тот дом, где находится мой ребёнок».

Блэк Чайна и Роб Кардашьян с дочкой Дрим
БЛЭК ЧАЙНА И РОБ КАРДАШЬЯН С ДОЧКОЙ ДРИМ

А Чайна вообще обвинила Роба в домашнем насилии и грозилась подать в суд, чтобы бывшему возлюбленному запретили приближаться к ней. 
В суде парочка все-таки встретилась, чтобы решить, с кем останется их годовалая дочь Дрим. Как сообщает портал TMZ, суд постановил, что Роб и Чайна имеют одинаковые права на ребенка, но жить малышка будет с мамой. А это значит, что Робу придется каждый месяц платить 20 тысяч долларов на содержание ребенка.

Блэк Чайна с дочкой Дрим
БЛЭК ЧАЙНА С ДОЧКОЙ ДРИМ

Сначала Чайна требовала 50 тысяч долларов, а Роб утверджал, что не даст больше 10. Что ж, теперь придется!

Беременная Блэк Чайна на обложке журнала Paper
БЕРЕМЕННАЯ БЛЭК ЧАЙНА НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА PAPER

Напомним, Блэк Чайна и Роберт Кардашьян закрутили роман в начале в 2016-го и объявили о помолвке в апреле. А потом заявили, что ждут появления на свет наследника. Расстались молодые родители уже через месяц после того, как Дрим Кардашьян появилась на свет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.