Юлия Волкова решила кардинально изменить свою прическу: певица впервые жизни перекрасила волосы в рыжий цвет. Будучи всю свою жизнь «жгучей» брюнеткой, артистка совершенно неожиданно для своих поклонников распрощалась с прежним образом.

Поклонники узнали о переменах во внешности Юлии благодаря социальным сетям. В своем микроблоге Волкова разместила снимок, на котором показала фанатам новый цвет волос. Стоит отметить, что многие подписчики звезды поначалу даже не узнали своего кумира. 

«Как всегда на высоте! Рыжая бестия», «Элегантная и стильная! Очень идет новый цвет волос! Каждый новый образ по-своему прекрасен, всегда незабываемый и эффектный!», «Какая красивая! Прическа просто бомба!», «Супер! Креативно и свежо», — комментируют фанаты изменения в образе Волковой. В последнее время Юлия, к слову, часто экспериментирует со стилем: певица то наращивала длинные локоны, то отстригала челку. Словом, она пока находится в поиске своего неповторимого стиля.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.