Два боевых расчета армянских вооруженных сил блестяще выполнили упражнения, написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.
"Сегодня два боевых расчета "С-300" ПВО Армении в рамках учений "Боевое Содружество-2017", проходящих на полигоне "Ашулук" в Российской Федерации, провели учебные стрельбы. Одной из целей была баллистическая ракета, а другой - боевой летальный аппарат. Оба упражнения армянские боевые расчеты выполнили блестяще, поразив цели с первой же ракеты", - написал он. 

В совместных учениях "Боевое содружество-2017" принимают участие подразделения войск ПВО России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Армении. Остальные участники объединенной системы ПВО СНГ присутствуют на маневрах в качестве наблюдателей. Всего будет задействовано более 2 тысяч военнослужащих и более 200 единиц боевой и специальной техники.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.