В юности Памела Андерсон вела преимущественно ночной образ жизни. С годами, правда, пыл актрисы поубавился, а место вечеринок, казалось, заняли серьезные дела и благотворительность, но не тут-то было. На днях папарацци поймали 50-летнюю знаменитость в состоянии, которое немало расстроило фанатов. 

В последнее время о Памеле Андерсон почти ничего не было слышно. Фанаты обсуждали лишь ее возможный роман с Джулианом Ассанжем и многочисленные пластические операции, из-за которых поклонники перестали ее узнавать. А на днях звезда «Спасателей Малибу» дала пользователям Сети повод вспомнить о себе. Посетив пару мероприятий на Нью-Йоркской Недел моды, Андерсон отправилась на презентацию коллекции косметики Пэт Макграт, откуда ушла поздно ночью. Знаменитость все еще выглядела стильно в черном платье-пиджаке, подчеркивающем стройные ноги, но уже совсем не свежо: по лицу Памелы было заметно, что на вечеринке она явно налегала не на простую воду. Об этом же кричал и давно растекшийся макияж. Многие интернет-пользователи разочаровались, глядя на фотографии Памелы, которая уже давно ведет размеренный образ жизни. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.