Переезд — это всегда немного волнительно. Но волнение это чаще всего приятное и немного надуманное. А вот та куча забот, которые переезд несет за собой, вполне настоящая. И недавно одному из пользователей Сети под ником CzarMatt пришлось всё это пережить. Вот только на новом месте мужчину ждал весьма интересный сюрприз.

После переезда на новом месте царил бардак, и главный герой истории вместе с супругой решили часть вещей оставить в чулане. Когда они наконец-то добрались до этих ящиков, оставленных на потом, оказалось, что под ними на полу скрывается какая-то ручка. Потянув за нее, новые хозяева обнаружили нечто интересное…

В полу чулана был некий тайник, в котором оказался пыльный пакет. Открыв его, супруги увидели деревянный сундучок. Да это же настоящий клад!

Понятно, что сундук был закрыт на ключ, найти который поблизости не получилось.

Пришлось прибегнуть к весьма варварским методам. Ну, а что делать? Интересно же, что внутри!

Выяснилось, что это всё-таки сокровище. Под крышкой сундука был еще один поменьше и огромное количество различных монет.

Обнаружили даже весьма занятные экземпляры…

А в стенке скрывался вот такой бонус!

Теперь пришло время разбираться с сундучком поменьше…

Он тоже был на замке, но на этот раз ключик нашелся среди монет.

Здесь было нечто поинтереснее денег. Занятно, что некоторые часы всё еще работали.

К сожалению, автор так и не рассказал, как поступил с этой находкой. Но при этом заметил, что на некоторое время будто переместился в детство. И это здорово!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.