Подбор актеров фильма «ДАртаньян и три мушкетера» настолько хорош, что картина просто была обречена на успех. Время показало, что ожидания создателей фильма были не напрасны. Огромное количество людей с удовольствием смотрят эту картину, несмотря на то, что прошло уже 39 лет.

Порой, пересматривая старый фильм, задаешься вопросом, как сейчас выглядят любимые актеры и все ли еще живы? К счастью, большинство из тех, кто сыграли главные роли в картине «ДАртаньян и три мушкетера» всё еще в строю. Сегодня мы покажем, как эти любимцы публики выглядят сейчас.

Д’Артаньян — Михаил Боярский, 67 лет

Портос — Валентин Смирнитский, 73 года

Атос, граф де Ла Фер — Вениамин Смехов, 77 лет

Констанция Бонасье — Ирина Алфёрова (66 лет)

Король Людовик XIII — Олег Табаков (81 год)

Миледи — Маргарита Терехова (74 года)

Королева Анна Австрийская — Алиса Фрейндлих (82 года)

Кардинал Ришелье — Александр Трофимов (65 лет)

Кэтти — Елена Цыплакова (58 лет)

Рошфор — Борис Клюев (73 года)

Арамис — Игорь Старыгин (умер в 2009 году в возрасте 63 года)

В конце хочется вспомнить, что в картине было исполнено огромное количество замечательных песен, которые полюбились зрителю. Предлагаю насладиться одной из них…

Думаю, этот фильм вместе со всеми его актерами надолго останется в наших сердцах. Давай вместе пожелаем им здоровья и долголетия. Пусть они еще долго радуют нас своими работами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.