После долгой разлуки Николай Басков и Виктория Лопырева встретились, чтобы сделать совместную романтическую фотосессию.

Лето подходит к концу и не за горами октябрь, а там и свадебка. Так что, жениху с невестой надо было обязательно показать народу, что у них все про настоящему. А для того, что бы настоящее выглядело красиво и убедительно, то на свою романтическую встречу они пригласили и многочисленную съемочную группу.

Как все это было, в своем ролике показал продюсер Евгений Фридлянд, находившийся неподалеку.

- Несмотря на то, что было много молодых и приятных людей, юношей с модными бородами, девушек в тонких и коротких платьицах, с причёсками и укладками, а также были неотразимы я в розовых Адидасах и Виктория, которой я очень симпатизирую, но самым красивым всё равно был Коля Басков. Ещё он точно знал, чего от него хотят! И главное, он это мог.... )))) – написал Фридлянд в своем микроблоге.

А еще примечательно, что Басков не стесняется подписывать фотографии с Лопыревой – с любимой.

У Виктории Лопыревой язык не поворачивается назвать Николая Баскова любимым

Вика такого себе позволить не может. Видимо, язык не поворачивается, а потому она просто написала, что публикует фото, которые все так долго ждали.

И вообще, есть ощущений, что Виктория жалеет о том, что ввязалась в эту авантюру со свадьбой. Понятно зачем это надо Баскову, но ей то зачем?

У Виктории Лопыревой язык не поворачивается назвать Николая Баскова любимым

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.