Глядя на неподвластную времени внешность Софии Ротару, невозможно поверить в то, что певице уже 70 лет. Но это действительно так. 7 августа всенародно любимая артистка разменяла 8-й десяток!

До недавнего времени завистники зло перешептывались, что прекрасный внешний вид певицы — это всего лишь заслуга искусных гримеров, прихорашивающих Софию Михайловну перед выходом на сцену, и профессионализм ретушеров Фотошопа, которые устраняют все недостатки.

Теперь же всем скептикам придется заткнуться, ведь в Инстаграме невестки Ротару, Светланы Евдокименко, есть множество фотографий, запечатлевших 70-летнюю певицу без сценических причесок и макияжа. И стоит признать, что выглядит София Михайловна просто отлично!

Свой юбилей Ротару отпраздновала в тесном кругу семьи. Родные певицы сделали ей сюрприз и подарили несколько дней отдыха в Италии, куда София Михайловна вместе со всеми близкими отправилась чартерным рейсом на бизнес-джете.

Поклонники горячо приветствовали Ротару и от всей души желали ей хорошего отдыха. А увидев фото, где София позирует без привычного сценического грима и укладки, и вовсе пришли в восторг!

Действительно, даже без грима и правильно настроенного освещения София Ротару выглядит великолепно!

Как же всё-таки здорово, что в эру повального увлечения дикими пластическими операциями, которые вместо легкой коррекции внешности полностью меняют лицо человека, далеко не всем снесло голову. Дай бог каждому так выглядеть в 70 лет!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.