Как только не пытаются нынче невесты с женихами удивить своих гостей на свадьбе. Некоторые из них несколько месяцев оттачивают первый свадебный танец, другие сочиняют стихи-сказки про своих родных, третьи прибегают к помощи иллюзионистов и фокусников.

Иногда во время бракосочетания случаются сюрпризы, о которых не знает даже возлюбленный/ая. Например, эта невеста из Норвегии устроила нечто невероятное прямо перед алтарем.

Происходило торжество в главном храме небольшого города Олесунн на западе Норвегии в 2015 году.

Невеста по имени Мария Холанд Тосс решила устроить своему жениху Ронни Ейдсвику и всем гостям церемонии великолепный сюрприз.

Когда она вошла в храм под руку с отцом, то достала микрофон и начала исполнять композицию собственного произведения под названием «The Surprise», в основу которого лягла песня «You Raise Me Up».

Невеста пела в дуэте со своим отцом Чарльзом. Местные известные музыканты и хор аккомпанировали смелой женщине. Сказать, что ее муж был в восторге, — ничего не сказать! Его слезы счастья, пожалуй, стоит увидеть каждому.

К слову, это пышное свадебное торжество приехал снимать целый автобус с 6 НD-камерами и 14 микрофонами. Понятное дело, что выступление было отрепетировано не один раз, да и свадьбой простых смертных это точно не назовешь.

Однако ни за какие деньги не подделаешь искренние эмоции жениха и гостей, которые были до глубины души поражены приятным сюрпризом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.