Кайли Дженнер вновь порадовала фолловеров снимками в бикини. Знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram свежие снимки, сделанные, судя по всему, возле бассейна на территории дома клана Кардашьян-Дженнер.

У мамы,

— вот так лаконично подписала фото Кайли.

Подписчики, разумеется, рассыпались в комплиментах, отметив, что их любимица выглядит превосходно. Дженнер успели запечатлеть со всех ракурсов, поэтому ни одна пикантная часть тела звезды реалити-шоу не осталась без внимания. А вот бикини девушки телесного оттенка практически не подверглось обсуждению. Да и вряд ли Кайли хотела сакцентировать внимание именно на нем.

Кайли ДженнерКайли ДженнерКайли ДженнерК маме, Крис Дженнер, Кайли приехала не случайно. Сегодня модели исполняется 20 лет. Как собирается знаменитость отметить круглую дату, пока неизвестно. Единственное, что пока успела сделать Кайли в соцсетях, это выложить фото со своим участием на фона стены, разукрашенной бабочками.

20,

— так напомнила Кайли о своем дне рождения фанатам в подписи к снимку.

Подписчики уже активно оставляют комментарии с поздравлениями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.