Мы думали, что уже все знаем про макияж Ким Кардашьян (36) – контуринг и все дела (именно она первой рассказала, как и что нужно наносить, чтобы скорректировать формы своего лица). Но, как оказалось, это далеко не все, что делает Ким. По словам блогера (у него свыше 3 млн подписчиков в Instagram) и визажиста Патрика Стара, жена Канье Уэста обязательно наносит автозагар на кожу головы!

Ким Кардашьян и Патрик Стар
КИМ КАРДАШЬЯН И ПАТРИК СТАР

«Это действительно ее фишка! Как недавно призналась мне Ким, делает она так для того, чтобы оттенок кожи на голове был более смуглым и не отличался от цвета ее лица, – делится Патрик. – Кардашьян обычно ходит с прямым пробором, так что она уверена – это необходимая для нее мера».

Peek-a-boo: In a daring turn of playing demure, Kim let her nipples take center stageНапомним, что несколько лет назад у Ким были проблемы с волосами – они стали активно выпадать после рождения дочери Норт в июне 2013 года. Чтобы скрыть этот факт, миссис Уэст носила искусственные пряди. Не исключено, что именно тогда она и придумала маскировать залысины с помощью спрея.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.