Стивен и Роббин Бриджес давно хотели усыновить ребенка. Супруги долго искали малыша, который подошел бы им. 8-летний Доусон был идеальным вариантом. Низенький очкарик, обожавший Лего и супергероев, сразу покорил сердца супругов.

Стивен с Роббин очень удивились, когда узнали: Доусон ищет приемных родителей не первый год. В разговоре с работниками социальных служб выяснилось: проблема не в самом ребенке. Уже несколько раз малыша хотели усыновить, но каждый раз люди отступались, узнав главное условие крохи!

Оказалось, что у Доусона есть старший брат Далтон. 11-летний мальчик тяжело болен: у него диагностировали ДЦП и эпилепсию. Кроме того, Далтон не говорит. Однако Доусон очень любит своего брата и отказывается разлучаться с ним!

Ознакомившись с ситуацией, супруги Бриджес поняли: этим детям как никому другому требуется уход и забота. Беззаветная преданность Доусона больному брату тронула сердца приемных родителей. Вскоре оба малыша оказались усыновлены!

Позже Доусон признавался: годами ребенок молился, чтобы прихоть судьбы не разлучила его с братом. Единственной мечтой мальчика была семья, где им обоим нашлось бы место. Когда Доусона и Далтона усыновили, малыш поначалу не верил своему счастью!

Разумеется, поначалу было сложно и самим супругам, и принятым в семью детям. Однако со временем ситуация нормализовалась. Во многом заслугой этого были действия самого Доусона. Привыкнув за годы заботиться о брате, мальчик без колебаний пришел на помощь родителям!

Сегодня в ситуации с Далтоном наметился очевидный прогресс. После попадания в любящую семью мальчику заметно полегчало. Разумеется, болезни его никуда не делись, но Стивен с Роббин смогли значительно облегчить бедолаге жизнь!

Последние фотографии малышей с приемными родителями кажутся по-настоящему светлыми и добрыми. Некогда детдомовские мальчуганы стали полноценными членами семьи и обрели новый дом. Вот что делает с детьми родительская любовь!

Как видишь, совершив хороший поступок, супруги Бриджес не прогадали. Вместо одного сына они обрели двоих, и даже серьезные болезни Далтона не смутили Стивена и Роббин!

Смотря на эту семью, хочется, чтобы в мире было больше таких добросердечных людей. С такими родителями Доусону и Далтону гарантирована счастливая жизнь!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.