Максим Галкин чуть ли не каждый день публикует в своем Инстаграме ролики, в которых приоткрывает завесу тайны над своей личной жизнью. То снимет семейный ужин, то танцы любимой дочери, а то и вовсе подробно расскажет о летнем отдыхе. На этот раз шоумен поделился моментом, как его жена Алла Пугачева делает ему массаж, а затем трогательно целует. 

Очередной видеохит от Максима Галкина, выложенный им в Инстаграм, — массаж от любимой супруги Аллы. «С утра прострелило спину в области загривка, попросил жену сделать массаж», — написал Галкин. Но, похоже, Пугачева — необычный массажист, потому что во время сеанса и поет, и шутит, и смеется. Хэштеги при этом артист поставил говорящие: #ВолшебныеРукиЛюбимой и #талантливыйчеловекталантливвовсем. В финале ролика Примадонна нежно поцеловала мужа, чем он остался крайне доволен. После такого массажа спина точно не должна болеть!



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.