Сложно поверить, что легендарной Наталье Андрейченко уже стукнуло 61. Большинство из нас по-прежнему помнят актрису по ее звездной роли в телефильме «Мэри Поппинс, до свидания!». Снимался фильм в двух сериях, каждая из которых носила отдельное название.

Первая его часть называлась «Мисс Совершенство», и это прозвище до сих пор ассоциируется у многих с исполнительницей главной роли. За минувшие с тех пор годы Наталья пережила много неприятных вещей, но сегодня, как заметили фанаты, в жизни Андрейченко определенно началась светлая полоса!

Еще школьницей будущая звезда мечтала о карьере актрисы. Родители, впрочем, убеждали ее забыть о подмостках.

Тем не менее, после выпускных Наталья всё-таки двинулась в погоню за мечтой. Поступление в высшее театральное училище имени Щепкина провалилось, а вот во ВГИКе талантливую абитуриентку встретили с распростертыми объятиями.

Сниматься Наталья начала рано, в 19 лет. А первым успехом будущей мисс Совершенство стала «Сибириада», где молодая актриса сыграла Анастасию Соломину.

Впрочем, настоящая известность пришла к женщине лишь после 1983 года, когда одновременно «выстрелили» фильмы «Военно-полевой роман» и «Мэри Поппинс, до свидания!».

Говорят, что изначально режиссер был настроен насчет Натальи Андрейченко весьма скептически. Ее образ совсем не совпадал с тем, что имел в виду создатель фильма.

Но когда актриса смогла кардинально преобразиться, похудев ради роли на целых 22 килограмма за какой-то месяц, всё встало на свои места.

В интервью позже режиссер рассказывал, что задумывался фильм мюзиклом для взрослой аудитории. Невероятная популярность его творения у детей была абсолютно непредвиденной. Тем не менее, волшебный образ элегантной няни, путешествующей на зонтике и распевающей чудесные песни, очень полюбился малышам!

Именно на съемках «Мэри Поппинс, до свидания!» у актрисы вспыхнул яркий роман с композитором Максимом Дунаевским. Впоследствии этот человек стал ее первым мужем.

Однако брак впоследствии развалился из-за неверности Максима: вскоре после появления на свет их с Натальей сына у мужчины родилась дочь от другой.

Через некоторое время, на съемках американского сериала «Петр Великий», где играла актриса, она завела знакомство с австрийцем Максимилианом Шеллом. Позже они стали мужем и женой. К сожалению, этот брак тоже закончился разводом.

Достичь успеха за границей у Натальи так и не вышло, несмотря на специальные занятия. К тому же возраст брал свое.

Пластическая хирургия казалась тогда идеальным выходом из положения, и актриса смело прибегла к ее помощи. Результат, к сожалению, неприятно удивил и саму женщину, и ее многочисленных поклонников.

Из-за инъекций ботулотоксина и биогеля лицо Натальи словно бы поплыло, стало одутловатым, а губы приобрели явно неестественные очертания и объем.

После пластических операций поклонники в прямом смысле слова перестали узнавать женщину. Впрочем, даже эту неудачу Андрейченко восприняла спокойно и с достоинством.

Чтобы избавиться от последствий вмешательств хирургов, знаменитая актриса постепенно стала ярым приверженцем здорового образа жизни.

Она занимается йогой, тщательно следит за собственным питанием, стала вегетарианкой и даже практикует сыроедение. Впрочем, тех женщин, кто предпочитает обращаться за помощью к пластическим хирургам, Наталья отнюдь не осуждает!

Ну а сегодня 61-летняя актриса и вовсе светится от счастья. После разрыва с мужем-австрийцем в 2005 году Андрейченко долгое время была одна, но теперь у нее снова появился близкий человек. Им оказался 42-летний дизайнер и художник Даниель Поэль, давний поклонник звезды!

Мужчина и актриса в один голос утверждают, что контакт у них наладился практически сразу. Поэль сам нашел Наталью и предложил сделать для нее персональную мандалу, особый мистический оберег. Как говорит Андрейченко, действовать подарок Даниеля начал практически сразу!

Сейчас у окрыленной Натальи куча планов. Она собирается в тур по Америке с презентацией будущей книги и мечтает о турне по России. Ну а знаки внимания со стороны дизайнера поддерживают ее энергичной и радостной!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.