На днях 43-летняя Василиса Володина вместе с семьей отправилась в отпуск в Грецию. Астролог и ведущая шоу «Давай поженимся» поделилась с поклонниками в Сети своими фотографиями в купальнике.

Василиса Володина — не из тех знаменитостей, которые с легкостью выкладывают на всеобщее обозрение свои откровенные снимки. Однако на днях астролог сделала исключение. Она опубликовала в Инстаграме кадр с отдыха на острове Крит.

«А шляпа-то улетела… Доброе утро! Симпатичной семье из 4-х человек требуется фотограф на Крите для проведения фотосъемки на 3−4 часа (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)», — написала телеведущая в подписи к посту.

На фото Василиса позирует в слитном черно-белом купальнике на фоне синего неба и бассейна. Надо отметить, что телеведущая находится в прекрасной форме. Судя по всему, скоро подписчики смогут увидеть и профессиональные кадры с отдыха — Володина планирует устроить летнюю фотосессию в Греции вместе с мужем детьми.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.