Когда от Игоря Сивова последовало предложение стать его женой, Нюша была в шоке.

Нюша дает своему жениху Игорю Сивову поводы для ревности

Наверное, по этой причине она не ответила традиционное «да», а сказала «конечно». Нюша призналась, что была в легком шоке от предложения.

- Поза была классическая, но коробка была особенная. Это был маленький кокосик. Я очень люблю кокосы, и вот мой избранник так всё устроил, рассказала она на шоу «ОК, на связи!»

Но это было уже давненько, а сейчас Нюша уже готовится к свадьбе, выбирая цвет для платьев подружек невесты - бледно-брусничный или бледно-персиковый.

- Я очень ответственно подхожу к этому вопросу, вплоть до того, что сама поехала выбирать ткань, пощупала ее, посмотрела на нее, чтобы всем она подходила. Девочки все разные, кто блондинка, кто брюнетка, кто светленькая, кто загорелая, и мне очень хотелось всем угодить, чтобы все были довольны.

Нюша дает своему жениху Игорю Сивову поводы для ревности

Ну, а что касается своего избранника Игоря Сивова, то она, как и многие другие придерживается правила, что счастье любит тишину, поэтому не очень много рассказывает о личной жизни. 

Правда, Нюша не исключает, что без ревности в её семейной жизни не обойдется .

- Я думаю, что любой мужчина рядом с девушкой-артисткой будет переживать, нервничать и ревновать. Это хороший повод всегда быть начеку, не расслабляться. В общем-то, он всегда в тонусе, - призналась она.

Ну, раз в тонусе, то значит, поводы для ревности уже были.

Нюша дает своему жениху Игорю Сивову поводы для ревности

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.