Знаменитая певица Ани Лорак не перестает покорять сердца зрителей своей обворожительной внешностью и завораживающим голосом. По ней вздыхают миллионы мужчин на планете, а еще большее количество женщин просто восхищаются.

На самом деле Ани Лорак оказалась светлым и излучающим счастье человеком. Певица даже не стала скрывать секреты своей красивой фигуры, успеха и счастья 
Ани, кем Вы мечтали стать в детстве?
Как рассказывает моя мама, музыка в моей жизни присутствовала уже с самого рождения. Я не говорила, а сразу запела.  И уже с 4-х лет я знала, что буду певицей. Я родилась в городе Кицмань, в том самом домике, где родился Владимир Ивасюк, автор песни «Червона рута». Может быть, это был знак, что моя мечта осуществится.
Моя первая публика – это соседи, которые не понимали, почему девочка поет посреди дня на улице. Мне аплодировали, угощали конфетами, за мной наблюдали, и мне нравилось, что меня слушают. Я была готова петь и танцевать, лишь бы завоевать внимание зрителей. C самого детства нравилось обращать на себя внимание и теперь, каждый раз, когда я выхожу на сцену, я получаю удовольствие от того, что моя мечта сбылась

Вы помните, когда пришла настоящая популярность?
Могу сказать, что точно не свалилась с неба. Это пришло постепенно, стало результатом моей работы, приложенных усилий. Помню первый лучик славы после конкурса «Утренняя звезда», где я стала открытием года. Потом мы выпустили альбом, отсняли клип, начались гастроли – мы продолжали работать. На Всемирном конкурсе молодых исполнителей «Big Apple Music — 96», который проходил в Нью-Йорке, я получила Гран-при, на «Евровидении - 2008» заняла второе место и получила награду «Artistic Award Eurovision Song Contest», которую вручают лучшему артисту конкурса. После победы на Евровидении Президент Украины присвоил мне звание Народной артистки Украины. Популярность пришла не сразу, она приходит к тем, кто много работает и решительно идет к своей цели.

Что помогло Вам добиться успеха?
Чтобы добиться успеха, надо быть очень упорной, к счастью, я поняла это очень рано: ведь мне приходилось рассчитывать только на себя. Как-то раз мне на глаза попалась книга «Один против судьбы» о жизни  Людвига Бетховена, где говорилось о том, что «таланта и щепоточки достаточно, а вот упорства нужен целый океан». Эта простая мысль стала моим девизом. Талантливых людей много, а успеха добиваются лишь единицы - те, кто не обижается на судьбу и не сдается перед  трудностями. Пусть тысячу раз бьют по рукам, и все же, если у вас есть мечта,  нельзя отступать.

С кем бы Вы хотели спеть дуэтом?
Интересно было бы поработать с такими артистами как Рикки Мартин и Робби Уильямс. Мне нравится как работают на сцене Бейонсе,  Адель и Джинифер Лопез. Преклоняюсь перед талантом Уитни Хьюстон. Последний концерт Мадонны вызывает восхищение. Мне также нравится философия Селин Дион – она добрый человек, помогающий людям. С ней бы мне хотелось познакомиться.
Какая Ваша самая любимая книга и какую книгу вы порекомендовали бы прочитать?
Читаю и рекомендую серию книг - Робина Шарма «Монах, который продал свой Феррари», «Уроки лидерства от монаха, который продал свой «Феррари», «Святой, Серфингист и Директор» и другие. Мне близка его философия, а книги очень поучительные.

Какую одежду любите носить вне сцены? Джинсы и футболки в гардеробе присутствуют?
Я на 100% - это джинсы, белая маечка, каблучок и минимум макияжа. Одеваю ту одежду, в которой чувствую себя комфортно. Главное, чтобы в одежде ты мог оставаться самим собой. Но на сцене я – Shady Lady, дива  - всегда яркая и заметная, с безупречным make-up и на высоких каблуках.
У Вас растет дочка. Как удается совмещать карьеру с материнством?
Честно говоря, не знаю как. Это своего рода секрет для меня. Здесь такая ситуация, когда просто необходимо это сочетать, потому что я не мыслю своей жизни без сцены и без семьи. Это такие два маленьких шарика, на которых пытаешься балансировать. Если зациклиться на одном шарике – потеряешь другой. Постоянный труд и ни минуты покоя. Нужно всегда балансировать и быть в этой концентрации внимания. Поскольку я по знаку зодиака Весы, для меня важно, чтобы в жизни все было уравновешено. Поэтому,­­ на  одной чаше весов у меня семья, на другой — сцена. Я страдаю, когда долго не выступаю, не вижу зрителей. В этом году – 20-летие моей творческой жизни. Впервые я вышла на сцену фестиваля "Первоцвіт"  в Черновцах в 1993 году. А  с четырех лет четко понимала свое предназначение, свою миссию — петь и дарить людям положительные эмоции.

Что, по Вашему мнению, делает женщину красивой?
Любовь. Потому что можно надеть красивое платье, накраситься красиво, но если в глазах не будет блеска, любви, заинтересованности в мире, любви к ближним, то вряд ли такая женщина привлечет внимание и будет интересной. Поэтому когда ты любишь, душа поет, и ты становишься магнитом, к которому все хотят приблизиться, чтобы побыть в этих лучах и этой теплоте. Поэтому я глубоко убеждена, что истинная красота – это любовь. Самая красивая женщина – это та, которая живет в любви, умеет отдавать и получать любовь.

Ани, есть ли у Вас какие-либо правила по уходу за внешностью, которым Вы никогда не изменяете? Можете поделиться ими?
Я практически не ем хлеба. Разве что могу позволить себе кусочек черного, если очень хочется. И сладкое ем в ограниченном количестве.  А самое главное — каждый день делаю зарядку, которую советую своим подругам. Просто лежа на кровати, когда ты только проснулась, еще нежишься в постели, нужно качать пресс. Важно не лениться, систематически выполнять это упражнение. Отговорок быть не может!  Я делаю это каждый день, Пропустить?! Ни за что! Тогда я перестану себя уважать. Самое интересное, что зарядка работает. Чувствуешь, как просыпается твое тело. И действительно появляются кубики на животе.

А как Вы любите одевать дочку? Вы покупаете ей все то, чего у Вас не было в детстве?
Ой, у меня есть карточки всех детских магазинов! Мы не обходимся одной парой обуви–покупаем сразу с коллекцией одежды. Большую половину купленного ребенок просто не успевает надеть. Так что я понимаю, что все эти покупки – больше удовольствие для мамы, нежели для Софии. Но когда я вижу красивые шелковые платья, удержаться не могу! Хорошо, что есть кому унаследовать наши наряды. А вообще, некоторые из них такие красивые, подарки крестных от кутюр, что их вполне можно в рамочку и на стену, в качестве произведения искусства. А вообще считаю, что ребенку в раннем возрасте не важно имеет он туфли от Dior или курточку от Versace. Когда такие вещи дарят – это приятно. Но специально покупать дизайнерскую одежду для деток я бы не стала.

Вы считаете себя счастливым человеком? Что нужно для счастья Ани Лорак?
Я - счастливый человек. Я благодарна Богу за то, что у меня есть. А для счастья нужна решимость. Бывает, у людей нет чувства благодарности за то, что у них уже есть, нет полного осознания всех прелестей мира. Мы зачастую не ценим того, что имеем, не понимаем, что видеть солнце – это уже дар, ходить своими ногами – тоже дар. Все это уже счастье! Когда мы осознаем, что можем быть счастливым, тогда и почувствуем вкус счастья. Мелодия счастья всегда внутри нас, нужно только научиться ее слышать.

Ани, а знакомы ли Вы с нашим городом? И когда планируете приехать с концертами?
Я знаю, что армяне очень гостеприимные люди, а Ереван - очень красивый город, с широкими проспектами, зелеными скверами и парками. Мы постараемся в ближайшее время приехать к вам с большой концертной программой и конечно же познакомиться с культурой вашего города.

Источник

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.