Премьер-министр Армении Карен Карапетян не намерен подавать в отставку. Об этом он заявил журналистам после церемонии инаугурации мэра Еревана Тарона Маркаряна. 

Армянские СМИ в последние дни неоднократно поднимали тему предстоящей отставки премьер-министра Карена Карапетяна. При этом, некоторые СМИ утверждают, что премьер-министр дважды пытался подать в отставку, однако президент Серж Саргсян не принял ее. 
Сам президент в ходе поездки в Тавушскую область заявил, что у Карена Карапетяна нет никаких причин для отставки, опровергнув информацию о том, что в его отношениях с премьер-министром появилась напряженность, которая может привести к его отставке. 

"Отношения очень хорошие, уважительные, деловые", - сказал Карапетян в понедельник, отвечая на вопрос о взаимоотношениях с президентом. 

При этом премьер-министр не смог объяснить, откуда в таком случае в прессе появилась информация о том, что он намерен подать в отставку. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.