Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян прокомментировал победу над командой Сент-Китс и Невиса.

Армянские футболисты одержали свою самую крупную победу на Республиканском стадионе в Ереване, обыграв в воскресенье в товарищеской встрече сборную Сент-Китс и Невиса со счетом 5:0.

"Нельзя сказать, что соперник был высокого класса. Хорошо то, что мы пытались играть в скоростной футбол и старались быстро завершать атаки. Для нас не было очень важно забить много голов, была важна правильная игра, которая будет нужна в предстоящей встрече с черногорцами», - подчеркнул Мхитарян.

Игра отборочного цикла чемпионата мира 2018 со сборной Черногории пройдет 10-го июня в Подгорице.

"Многие считают, что эта победа нам многое дает, но на самом деле она не дает ничего. Нужно просто сделать правильный анализ, понять в каких моментах мы играли плохо", - отметил Мхитарян.

Капитан сборной также добавил, что за эти несколько дней нужно сделать все, чтобы команда максимально хорошо подготовилась к предстоящей важнейшей игре.
После пяти туров в отборочной группе Е лидируют поляки с 13-ю очками, за ними с семью очками идут черногорцы и датчане. У сборных Румынии и Армении по шесть очков. Замыкает турнирную таблицу команда Казахстана, набравшая два очка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.