Брак Джастина Теру (45) и Дженнифер Энистон (48) кажется идеальным – они красивы, успешны и очень любят друг друга. Но все мы знаем: только на любви брак не построишь.

У каждой семьи есть свой рецепт: как сделать совместную жизнь счастливой. Метод Дженнифер и Джастина оригинален: никаких спойлеров.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Теру и Энистон никогда не работают вместе на одной съемочной площадке, а о своих проектах говорят общими фразами и не вдаются в подробности. Джен, например, фанатеет от сериала «Оставленные», в котором снимается ее муж, но помогать ему учить текст она не собирается.

«Оставленные»

«Оставленные»

«Она даже не читает со мной сценарий, — признался Джастин на шоу Good Morning America. – Не хочет поработать над ним со мной!»

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Но это не единственный способ сохранить отношения в паре Теру-Энистон. В октябре прошлого года Джастин признался: соревноваться с женой в популярности он не собирается. В интервью американской газете The Sunday Times Джастин сказал: «Джен — потрясающая женщина, и я невероятно горжусь тем, что она замужем за мной. Я вовсе не против быть «мистером Энистон» и никогда не перетягиваю одеяло на себя. Я постоянно учусь у Дженнифер силе духа и жизненной стойкости».

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Ну и последнее (но не менее важное): Джастин вообще не обращает внимания на слухи и сплетни о его семье: «Мне кажется, будет смешно сделать соревнование на самый ужасный заголовок. Представляете, если бы звезды были такими, какими нас представляет пресса? Каждый день ругались, без конца разводились, поднимали руку на детей. Просто представьте. Сумасшествие!»

Дженнифер Энистон и Джастин Теру в фильме «Жажда странствий»

Дженнифер Энистон и Джастин Теру в фильме «Жажда странствий»

Напомним, Дженнифер и Джастин познакомились на съемках фильма «Солдаты неудачи» в 2007 году – Дженнифер зашла поздороваться с другом Беном Стиллером (51), а Теру был сценаристом картины. «С первого взгляда он напоминал хмурого маньяка, но он очень веселый и милый», — часто вспоминает актриса. А через три года Дженнифер и Джастин вместе сыграли в фильме «Жажда странствий» и только тогда начали встречаться. Пара не торопилась оформлять отношения, и только в 2015-м Джен и Джастин сыграли свадьбу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.