Лариса Гузеева гордится дочерью Ольгой и часто публикует ее фото в Инстаграме. 29 мая телеведущая выложила в свой блог снимок, на котором 16-летняя красавица запечатлена в необычном образе. Фолловеры звезды шоу «Давай поженимся!» не сразу узнали ее наследницу на кадре.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга любит бьюти-эксперименты. Она не боится яркого макияжа, часто решается на дерзкие прически… Порой образы, которые девушка придумывает для самой себя, получаются совсем неожиданными. Так, 29 мая телеведущая опубликовала снимок Оли в амплуа японской гейши.

Из-за обильного макияжа с объемными элементами на лице юная брюнетка совершенно неузнаваема. Однако фолловеры Гузеевой отметили, что даже так видно, что дочка телеведущей — настоящая красавица.

«Очень красивая она у Вас, Лариса», «У дочки какая-то неземная привлекательность», «Очень интересный образ! Красиво!», «Волшебная, нежная, трогательная», — принялись комментировать оригинальный кадр фанаты. А вам нравится, как Оля выглядит с таким интересным макияжем?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.