31-летняя Тесс Холлидей обожает выкладывать в Сеть свои провокационные снимки. На днях одна из самых известных и обсуждаемых plus-size-моделей опубликовала в Инстаграме смелое фото, на котором предстала в сексуальном нижнем белье.

30 мая Тесс Холлидей поделилась со своими 1,5 миллионами поклонников в Инстаграме откровенным кадром с бэкстейджа фотосессии в Калифорнии. На ней она позирует в черном кружевном боди, не оставляющим простора для фантазии. Снимок модель сопроводила смайлом в виде персика.

Тесс не из тех, кто стесняется демонстрировать свое тело. Она уверена, что целлюлит и лишний вес — не повод отказываться от сексуальных съемок. 
Поклонники модели восхитились ее смелостью и написали под фото множество комплиментов: «Я восхищаюсь тем, как вы научились любить себя и принимать себя. Это и есть красота!», «Прекрасная, не слушайте никого», «Красивые волосы, лицо, перед нами уверенная в себе женщина, это здорово», «Ваш мужчина — счастливчик!», «Вы невероятно красивы как внутри, так и снаружи». Однако не обошлось и без критики. «Что тут прекрасного, лишь жир…», «Выглядит просто пугающе», «Пропаганда ожирения», — отметили некоторые интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.