37-летняя супермодель Петра Немцова была в числе почетных гостей на прогремевшем в Каннах гала-вечере amfAR Cinema Against AIDS. Но вряд ли красавица ожидала, что привлечет всеобщее внимание не благодаря своей благотворительной работе, а из-за конфуза с платьем, произошедшего прямо на красной дорожке мероприятия.

Для выхода на красную дорожку грандиозного гала-вечера amfAR в Каннах чешская супермодель Петра Немцова выбрала светло-голубое платье Celia Kritharioti с разрезом чуть ли не до пояса. Увы, роскошный наряд подвел красавицу — резкий порыв ветра распахнул ее юбку во время дефиле по красной дорожке, и окружающие могли увидеть нижнее белье Петры. Однако Немцова вовсе не смутилась и как ни в чем не бывало продолжила позировать фотографам. Действительно, с кем не бывает? К слову, бывший бойфренд знаменитости, Льюис Хамильтон, в этот вечер не отходил от девушки — возможно, Петра решила дать ему второй шанс.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.