Pixee Fox_1

Шведка потратила $120 000 на пластику, чтобы стать похожей на героиню мультфильма.

Pixee Fox_2

26-летняя шведка Пикси Фокс (Pixee Fox), проживающая в США, всегда восхищалась героинями мультфильмов, которые по её мнению, обладают просто идеальными внешними данными.

Pixee Fox_3

Девушка тоже хотела стать идеальной, и однажды решилась на полное изменение своей внешности с помощью пластической хирургии.

Pixee Fox_3_

Жительница Швеции Пикси Фокс потратила 120 000 долларов на операцию по удалению шести ребер. На такой шаг девушка пошла для того, чтобы достичь окружности талии в 40 сантиметров.

Pixee Fox_4

Вдохновленная мультипликационными героинями Джессикой Рэббит и Холли Вуд, молодая шведка начала менять свою внешность в ноябре 2015 года. Девушка много тренируется в спортзале, делая акцент на нижнюю часть тела и кардиотренировки.

Pixee Fox_5

Хирургическим методом ей также увеличили грудь. Кроме того Пикси, больше фото которой ждут вас в ее Instagram, трансплантировали ресницы, сделали перманентный макияж бровей, глаз и губ, а также ввели ботекс.

Pixee Fox_7

Несмотря на экстремально тонкую талию, Пикси носит корсет, с которым она практически никогда не расстается.

Pixee Fox_8

Pixee Fox_6

Pixee Fox_9

Pixee Fox_10

Pixee Fox_11

Pixee Fox_12

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.