Несмотря на то, что 32-летний Криштиану Роналду и 22-летняя Джорджина Родригес вместе всего несколько месяцев, их отношения развиваются весьма стремительно. На днях футболист поделился с фолловерами романтичным кадром в Инстаграме, после которого интернет-пользователи заподозрили, что спортсмен готовится во второй раз стать отцом.

О романе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес стало известно в декабре 2016 года. С тех пор их отношения развиваются весьма стремительно. Поговаривают, футболист уже сделал предложение своей возлюбленной, а их свадьба запланирована на лето 2018 года. Мать мадридского форварда одобряет кандидатуру Джорджины, хотя ко всем предыдущим избранницам сына относилась весьма скептично. Родригес смогла найти общий язык и с 6-летним сыном футболиста. На днях Роналду опубликовал в Инстаграме фото с Родригес, намекнув на интересное положение своей возлюбленной. На снимке Криштиану держит руку на слегка округлившемся животе девушки. Поклонники в комментариях уже поздравляют футболиста с грядущим прибавлением в семье, хотя сам спортсмен слухи о беременности Джорджины пока никак не комментирует.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.