Kevin and Christiana Dennis

Кевин и Кристина недавно поженились, поэтому были рады наконец-то получить свадебные фотографии. Молодожены решили полюбоваться снимками с этого знаменательного дня, но потом на одном из фото обнаружилось кое-что невероятное… Мурашки волнами струились по телу от ощущения ужаса. Посмотрите на это фото. Вы что-нибудь замечаете?

Если присмотреться, то между мужем и женой можно заметить человека с жуткой улыбкой!

“Это была наша любимая свадебная фотография, пока мы не заметили этого человека. Мы до сих пор не можем понять, кто же это был”, — признался Кевин. Пара точно сошлась на том, что этого человека не было среди приглашенных гостей. Более того, они даже не видели этого лица, пока один из друзей на Facebook не заставил присмотреться.

“Сестра Кристины предположила, что это может быть она, но это лицо совсем на нее не похоже!” — добавил Кевин.

Эта фотография стала настолько популярной, что люди попросту начали высказывать свои шуточные предположения насчет того, кем же на самом деле является этот Доктор Зло! Смешно, но немного и жутковато… Один добрый человек даже отфотошопил этот снимок, убрав жуткую физиономию.

77bb82c3d72bb29ddebe2071ade2a205

Надеемся, что пара больше не будет переживать по поводу этого фото. Сочтем его за просто веселый кадр.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.