В последнее время на наших телеэкранах появляется все больше пикантных клипов. Вспомнить хотя бы ролик «Близость» Алены Апиной, который вызвал бурные обсуждения среди интернет-пользователей. Видимо, Наталья Подольская решила не отставать от коллег. На днях певица поделилась в Инстаграме видеозаписью со съемок нового клипа на песню «Маму я не обману».

Похожее изображение«Тусим под Маму (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала пикантный ролик Наталья. Мнения интернет-пользователей разделились. Одни осудили Подольскую за чересчур откровенный наряд и танцы: «Совсем не красиво, разделась бы уж окончательно», «Все больше разочаровываюсь в Подольской», «Это видео должно быть в вашем домашнем архиве, слишком вульгарно», «Вы же мамочка, ну что это такое?», «Видел бы муж, от стыда сгорел бы!».

Другие высказались в поддержку Натальи и заявили, что ей есть что показать, поэтому подобного стесняться не нужно. «Всем спокойной ночки! И бабушкам и девочкам. И смелым и скромным! И судьям и осужденным! Всем добра, мира и хороших мужей», — ответила Подольская на критику интернет-пользователей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.