27 апреля во Флориде состоялась церемония вручения премии Billboard Latin Music Awards. Традиционно главной героиней вечера стала Дженнифер Лопес, чьи выходы на этом мероприятии ежегодно становятся настоящей сенсацией. Ничего удивительного, что и в этот раз внимание фотографов было приковано к певице — за один вечер она сменила два невероятных наряда. На красной дорожке Джей Ло позировала в черном прозрачном платье из осенней коллекции Julien Macdonald, под которое надела едва заметные стринги.

Дженнифер Лопес

А для выхода на сцену она выбрала не менее откровенный аутфит серебристого оттенка. В западной прессе оба lookа исполнительницы уже назвали самыми смелыми из тех, на которые она когда-либо решалась. Мы полностью разделяем эту точку зрения — «голые» наряды Джей Ло не идут ни в какое сравнение даже с ее знаменитым полупрозрачным платьем Versace на церемонии Grammy 2000 года.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.