Как ты относишься к неожиданным находкам? Кто-то считает нормальным подобрать, скажем, лампу, которая лежит возле мусорного бака, но я очень брезгливо отношусь к вещам подобного рода. Как бы там ни было, такие находки могут обернуться неожиданными последствиями для их владельцев...

Так случилось с вот этим мужчиной. Однажды ему на глаза попалась деревянная коробка ручной работы, которая лежала возле мусорного бака.

На вид в этой коробке не было ничего особенно, но стоило мужчине только открыть ее, как у него отняло дар речи! Там было очень много бумаг весьма необычного содержания, из-за которых ей даже дали название «коробка сумасшедшего».

Записи из дневника о летающих объектах, посетивших нашу планету на протяжении 60-80-х годов, зарисовки очень странных существ, а также весьма интересные рисунки, которые вполне могли сойти за технические открытия.

Обладатель столь необычной находки выложил фотографии найденного на Reddit, и его тут же начали засыпать вопросами. Всем было интересно, зачем автору было помещать этот материал в коробку и кто же он: очевидец невероятных событий или сумасшедший?

Среди рисунков найдена аккуратно нарисованная периодическая система элементов.

Карта маршрутов авиалиний.

Все эти материалы свидетельствуют о том, что владельцем «коробки сумасшедшего» был высокоинтеллектуальный человек.

Каждый из листочков имеет небольшое отверстие посредине, вероятно, их на что-то накладывали.

Но в один момент эти записи приобретают оттенок небольшого сумасшествия. Мужчина, нашедший рисунки, предположил, что художник стал свидетелем каких-то странных событий в 1977 году, которые навсегда изменили его. Вот эти зарисовки.

Также на страницах появляются очертания странных существ.

«Очевидное смешение религии и чего-то внеземного».

Чтоб показать увиденное, художник использует все свои технические навыки и фантазию.

Признаюсь честно, в один момент у меня мурашки по телу пробежали... Если на секунду представить, что события, изображенные на этих рисунках, правдивые, то становится даже страшно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.