Алена Апина продолжает работать над новым репертуаром. Певица записала несколько песен и выпустила откровенный клип на композицию «Близость», что повергло многих поклонников в настоящий шок. На звезду, снявшуюся в нижнем белье, обрушился шквал критики. Консервативное настроенные зрители уверены, что 52-летней женщине не подобает обнажаться на камеру. Однако артистка считает, что на эти предрассудки не стоит обращать внимание, ведь после 30 жизнь не заканчивается. И если тело в форме, то нет ничего плохого в том, чтобы его показать. 

Алена Апина

Сейчас исполнительница снимает следующий клип — на сей раз на песню «Девушка Бонда». Об этом Алена Апина рассказала в своем Инстаграме, выложив пикантную фотографию с бэкстейджа. Ну что тут скажешь — тизерная реклама получилась идеальной. 

На этот раз подписчики хоть и были шокированы эротичным снимком, но оценили смелый поступок певицы. «Отлично, Алена!!! Что хотели, вы сделали, все очень красиво!!!», «Шикарная Апина!», «Класс, неожиданно!» — поделились впечатлениями фанаты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.