Существует теория, что в действительно гармоничных отношениях у влюбленных есть схожие черты лица. ELLE нашел звездные пары, подтверждающие это.

ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН И ТОМ БРЭДИ

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Getty Images

Светлые глаза и точеные скулы — муж супермодели Жизель Бюндхен Том Брэди вполне мог бы стать коллегой своей жены по подиуму, но предпочел карьеру игрока в американский футбол в команде «Нью-Ингленд Пэтриотс».

КРИССИ ТЕЙГЕН И ДЖОН ЛЕДЖЕНД

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген и Джон Ледженд вместе уже 10 лет. Они поженились в 2011 году на озере Комо. Внешнее сходство модели и певца заставляет их поклонников иногда шутить на тему их скрытой родственной связи. У супругов похожий оттенок кожи, высокий лоб и небольшие глаза.

НИКОЛЬ КИДМАН И КИТ УРБАН

Николь Кидман и Кит Урбан

У Николь Кидман есть шотландские и ирландские корни, которые подарили актрисе фарфоровую кожу, голубые глаза и светлый с рыжеватым подтоном оттенок волос. У ее супруга, музыканта Кита Урбана (их свадьба состоялась в 2006-м), темно-русые волосы и иной оттенок кожи, однако многие отмечают, что между супругами есть что-то общее в овале лица, форме носа и размере лба.

БЕЙОНСЕ И ДЖЕЙ ЗИ

Бейонсе и Джей Зи

В следующем году Бейонсе и Джей Зи отметят десятую годовщину свадьбы. Вокруг пары постоянно ходят слухи о проблемах в отношениях, но они их всегда игнорируют: сейчас музыканты ждут двойню. Во внешности будущих родителей двойняшек тоже есть похожие черты — в разрезе глаз и форме лица.

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЕТЧ И СОФИ ХАНТЕР

Бенедикт Камбербэтч

Звезда сериала «Шерлок» Бенедикт Камбербэтч женился на Софи Хантер чуть больше чем через год после начала романа. Всю семейную жизнь актер буквально светится от счастья. Возможно, секрет их гармонии именно в схожести — не только внутренней, но и внешней.

РАЙАН РЕЙНОЛЬДС И БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Если Райана Рейнольдса лишить щетины, то его сходство с женой, актрисой Блейк Лайвли, станет куда очевиднее. У обоих крупные подбородки, тонкие губы и длинные носы.

ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И ДЖЕССИКА БИЛ

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

За схожесть Джастина Тимберлейка и Джессики Бил отвечает не физиология, а одинаковая улыбка и выражение глаз, которые сформировались за десять лет совместной жизни. В этом году актриса и певец отпразднуют пять лет со дня свадьбы.

ДЖЕССИКА АЛЬБА И КЭШ УОРРЕН

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Чуть более изогнутые брови Джессики Альбы — кажется, единственное значительное отличие во внешности актрисы и ее мужа, кинопродюсера Кэша Уоррена. Супруги познакомились в 2004 году на съемках фильма «Фантастическая четверка». В 2007-м они объявили о помолвке, а на следующий год поженились.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.