Модель в виде исключения показала редкий портрет Анджелины.
Анджелина Летиция Смерфит

Виктория Боня некоторое время назад перестала поклонникам показывать лицо своей дочки — Анджелины. Связано это было с тем, что она хотела оградить малышку от внимания недоброжелателей. Конечно, снимки девочки иногда появлялись в социальных сетях, но сделаны они были все со спины. И вот накануне поздно вечером в микроблоге российской телезвезды появилось редкое фото, на котором дочка Виктории и её бывшего гражданского мужа — Алекса Смерфита запечатлена анфас.  

Виктория Боня и Алекс Смерфит

Модель объясняет, что не будет делать на дочке пиар и регулярно показывать Анджелину. Её публикация носит исключительный характер. Снимок появился в микроблоге Бони по случаю предстоящего первого юбилея её дочки.

«Мамина принцесса! В виде исключения, в честь дня рождения Анджелины, ставлю это фото. 17-го марта мы отмечаем пятилетие! Моя крошка уже подлетает к Лос Анджелесу... Не дождусь!» — написала она. Поклонники были удивлены тем, как дочка Виктории по мере взросления становится все больше похожа на своего папу.

В  Лос-Анжелес Боня улетела в начале этого месяца и похоже, что она планирует там задержаться. Виктория арендовала роскошный дом на холме, с которого открывается невероятный вид. Она поделилась с подписчиками, что чувствует себя в Калифорнии очень комфортно. «У меня такое ощущение, что я всегда жила в этом городе и никогда отсюда не уезжала!» — поделилась Боня. Так что, не исключено, что Боня вскоре поменяет место постоянного проживания с Монако на Лос-Анжелес. 



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.