Тимати, он же Тимур Юнусов, — талантливейший российский исполнитель, имя которого на слуху абсолютно у всех. Кому-то его творчество не по душе, но, как говорится, на вкус и цвет... Но сегодня мы поговорим вовсе не о творчестве певца, а немного о другом...

С ранних лет Тимур предпочитал всего добиваться сам, и уже в подростковом возрасте ему удалось достичь немалых успехов. Несмотря на свою обеспеченность, родители воспитывали сына самостоятельным и крепко стоящим на ногах мужчиной. И им это удалось на славу!

Редакция «ОФИГЕННО» хочет познакомить тебя с одной из главных женщин в жизни Тимати, которая сделала из него успешного мужчину, — матерью Симоной Юнусовой.

Несмотря на то, что на улице женщину узнают нечасто, в Интсаграм у нее внушительное количество подписчиков – больше двух миллионов. Да что там говорить, она там популярнее Примадонны и Киркорова вместе взятых!

Симона — очень популярный блогер. В профиле она делится советами по воспитанию, житейскими премудростями и историями из жизни своей семьи. Всё это сопровождается в основном фотографиями ее прекрасной внучки Алисы — дочери Тимати и Алены Шишковой. Предлагаю посмотреть на эту замечательную семью!

Что ни говори, а в свои 57 лет Симона выглядит роскошно!

Поклонников звездной бабушки подкупает ее безграничная мудрость и любовь к близким. Даже бывшую невестку Юнусова называет не иначе как «дочка».

Честно говоря, меня эта женщина действительно восхитила! И дело тут не в прекрасной внешности и пронзительных речах. Очень редко в публичной личности удается разглядеть человека с большой буквы, а вот в Симоне Юнусовой удалось!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.