20-летний сын Майкла Джексона стал героем ток-шоу «Доброе утро, Америка». В эфире Принс Майкл Джексон впервые рассказал об отношениях с отцом и жизни после его смерти.

«Когда мы с сестрой росли, отец часто повторял нам: «Мне не важно, чем вы займетесь в жизни. Главное — чтобы вы были счастливы и выполняли свое дело лучше всех. Если захочешь стать школьным сторожем, то должен стать лучшим». Поэтому мне кажется, что он бы поддержал все наши нынешние начинания», — признался старший сын поп-звезды. Также в интервью телеведущей Робин Робертс поведал, что делает свои первые шаги в мире музыки, занимаясь продюсированием. Параллельно Джексон-младший учится Университете Лойола Мэримаунт в Лос-Анджелесе и принимает активное участие в деятельности благотворительной студенческой организации Heal Los Angeles, занимающейся поддержкой приемных детей, беспризорников и жертв жестокого обращения.

«Мой отец был поп-королем и назвал меня Принцем. Это одна из форм мотивации. Я работаю над тем, чтобы получить свой собственный эпитет», — подытожил сын артиста.

Принс Майкл Джексон

Принс Майкл Джексон в эфире «Доброе утро, Америка»

Принс Майкл Джексон

Принс Майкл Джексон

Принс Майкл Джексон с сестрой Пэрис

Принс Майкл Джексон с сестрой Пэрис

Принс Майкл Джексон с семьей на прощальном концерте в честь Майкла Джексона
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.