1 марта в Грозном прошел грандиозный показ модного Дома Firdaws. Закрытое мероприятие, организованное семьей Рамзана Кадырова, посетило огромное количество звезд. Среди гостей оказались и Тимати с Аленой Шишковой. Экс-влюбленные отлично провели время в общей компании.

Старшая дочь президента Чеченской республики Айшат Кадырова в первый день весны представила новую коллекцию мусульманских платьев собственного дизайна, а также презентовала первый аромат своего бренда Firdaws. Специально по этому случаю в Грозный прибыли известные актрисы, модели, телеведущие и певицы.

На званом ужине, состоявшемся после показа, гостей развлекал хороший друг Рамзана Кадырова — Тимати. Интересно, что одной из первых видеороликом с выступлением рэпера в соцсетях поделилась… его экс-возлюбленная Алена Шишкова.


К слову, нынешняя избранница музыканта Анастасия Решетова на шоу не попала. Пока ее коллеги любовались творениями Айшат, Вице-мисс Россия-2014 находилась в Москве на вечеринке по случаю дня рождения Настасьи Самбурской.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.