Адриано Челентано.

Адриано Челентано уверен, что ему угрожает опасность, когда обнаружил слежку за собой и своей семьей. Однако общественность скептически отнеслась к заявлению артиста в полицию, решив, что ему лишь кажется опасность.

Адриано Челентано обратился в полицию с заявлением, что ему и его семье угрожает опасность. Итальянский исполнитель рассказал о том, что обнаружил слежку, а также сообщил о проникновении шести человек его дом в коммуне Гальбьяте на севере Италии. По уверению 79-летнего артиста, странные события стали происходить еще на прошлой неделе, когда стекло автомобиля супруги Челентано Клаудии Мори разбили злоумышленники, но при этом ничего не украли.

Картинки по запросу адриано челентано 2016

Звезда фильмов "Укрощение строптивого" и "Бинго-Бонго" решил не ограничиваться обращением в правоохранительные органы, но и рассказал об опасности в своем блоге. "Я вынужден предать огласке очень серьезные события, которые происходят в моем жилище в отношении меня и Клаудии. На протяжении нескольких дней внутрь вшестером проникают неизвестные, кроме того, с улицы за домом наблюдает еще один человек", – цитирует Челентано итальянское агентство Ansa.

Похожее изображение

Адриано заключил, что действия неизвестных "совершенно точно" угрожают его жизни и жизни его семьи. Поэтому, заявил артист, он и обратился в полицию. Правоохранители, по словам певца, посмотрели видео с камер наблюдения и якобы подтвердили его опасения. "Мы сообщаем об этом, чтобы, случись что серьезное, эти сведения могли бы стать предысторией", – объяснил Челентано.

Картинки по запросу адриано челентано 2016Отметим, что русскоязычные пользователи интернета со смехом восприняли заявление итальянского исполнителя. По мнению блогеров, артист уже в том возрасте, когда многое кажется, но не происходит в реальности. "79 лет... шестеро неизвестных проникли в его дом???? а чего не десять??? походу старичку совсем скучно... вот и кажется... соскучился по славе и вниманию...", "Не обращайте внимания, итальянцы живут долго, но мозги здают рано. Моей свекрухе-вдове и её сестре-старой деве уже хорошо за 70 (они итальянки, если что) и их послушать, так к ним в дом регулярно лезут и похищают простыни, вазочки и кухонную утварь. Даже телекамеры подключили и стекла пуленепроницаемае выставили. Шиза, он и есть шиза...", "Это белочка пришла и за собой стадо привела", – подняли на смех Челентано интернет-пользователи.

Напомним, Адриано Челентано приобрел популярность  в комедиях 70-80-х годов, играя обаятельных плутов, мошенников и воришек. При этом артист оказался успешен и в музыке. Он выпустил свыше 40 студийных альбомов общим тиражом 150 миллионов пластинок.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.