Жительница Техаса Джули Эйч публикует в личном блоге провокационные снимки. На большинстве из них 56-летняя модель позирует совсем без одежды. Зачем она это делает? Чтобы показать, что привлекательной можно быть не только в юном возрасте.

Американка Джули Эйч впервые осмелилась сфотографироваться без одежды после того, как ей стукнуло 50. Однако она не только обнажилась перед камерой, но и опубликовала откровенные кадры в соцсетях.

«Я разместила первый кадр как вызов самой себе», — рассказала Джули журналистам издания The Huffington Post. В 2010 году мисс Эйч и предположить не могла, насколько популярны станут ее провокационные фотографии.

Впрочем, она делает это не ради славы, а для того, чтобы показать окружающим, что сексуальность не зависит от возраста.

«Я воспринимаю тело человека как машину с рабочими механизмами. Части тела — всего лишь детали, а не что-то выдающееся. Однако общество решает, что приемлемо, а что — нет», — объясняет свое отношение к наготе Джули Эйч. Американка признается, что с возрастом стала обращать меньше внимания на мнение окружающих.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.